Могу ли я стать единственным собственником квартиры, если все платежи были произведены мной полностью, через год погасил кредит на подаренные мамой деньги
Здравствуйте. Была куплена квартира в браке в ипотеку. Я заемщик, тёща созаемщик. У каждого по 1/2 доли. На мою 1/2 доли составлен брачный договор, что жена не претендует на неё. Ипотека полностью погашена. Сейчас развод. Могу ли я стать единственным собственником квартиры, если все платежи были произведены мной полностью, через год погасил кредит на подаренные мамой деньги. Созаемщик не вносил ни единого платежа и не оплачивал коммунальные услуги