Добрый день, у меня на данный момент финансовые трудности, есть просрочка и теперь звонят коллекторы не один

Добрый день,у меня на данный момент финансовые трудности,есть просрочка и теперь звонят коллекторы не один раз а несколько раз по закону они уже нарушили количество раз звонков за месяц ,как быть в этой ситуации

, Алиме, г. Москва

Здравствуйте, Алиме!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.