Могу ли я получить налоговый вычет за неё, если муж получал за другую квартиру?
Здравствуйте!!! Квартира куплена в браке. Могу ли я получить налоговый вычет за неё , если муж получал за другую квартиру?
, Алёна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если квартира куплена в браке, ОБА супруга вправе получить вычет, то есть вы можете подать заявление, даже если квартира зарегистрирована на мужа.