У меня посадили парня за то что он переспал с 16 летней девочкой тоесть со мной я забеременела и сейчас у нас
У меня посадили парня за то что он переспал с 16 летней девочкой тоесть со мной я забеременела и сейчас у нас растет маленькая дочка мы подавали много апелляций но ему добавляли срок сейчас я хочу подать апелляцию что бы его выпустили
, Светлана, г. Иркутск
Илья Костромов
за то что он переспал с 16 летней девочкой
Очень странная история.
Ответственность по ст.134 УК РФ предусмотрена лишь за сексуальные отношения с девочкой, которой ещё не исполнилось 16 лет. Вам тогда ещё не исполнилось 16?
мы подавали много апелляций
Апелляция бывает только одна — далее лишь кассация.
но ему добавляли срок
Увеличить наказание возможно в апелляции только в случае, если этого требуют потерпевшая сторона или гос.обвинитель.