Сколько стоит составить исковое заявление в суд и ходатайство на судебную экспертизу
Я состояла в браке, не успела развестись и родила ребенка, его записали на человека с кем состою в браке, я хочу оспорить в суде свидетельство о рождении ребёнка и записать в него биологического отца(он тоже хочет). Сколько стоит составить исковое заявление в суд и ходатайство на судебную экспертизу. В данный момент развожусь с человеком на кого записан ребенок.
, Людмила, г. Москва
Сергей Куликов
Здравствуйте, Людмила.
Цены у юристов разные. Вы можете обратиться в чат к любому выбранному специалисту и обсудить лично этот вопрос.