Не ужели виновник останется без наказанным?
Здравствуйте.
Сосед этажом выше привлекал мою не совершенно летнюю дочь,к сексуальным действиям.Мы подали заявление в Следственный комитет,но сразу о совершенных действиях не сказали,это морально и психологически тяжело.Дело следователь закрыл,не учёл переписку и голосовые сообщения в адрес моей дочери о предложениях сексуального характера.Моей дочери на момент этих действий было 17 лет.Мы написали дополнительное заявление о том что готовы дополнить,но почему-то следователь закрыл дело.На каком основании?
Что делать дальше,прошло уже 2 месяца.Какие наши дальнейшие действия?