Добрый день, 18 июля без предупреждения отключили газ в жилом доме (72 квартиры) в связи с плановым техническим
Добрый день, 18 июля без предупреждения отключили газ в жилом доме (72 квартиры) в связи с плановым техническим обслуживанием, отрезали трубы в пяти квартирах, обратно не приварили, газа нет в течении месяца и работы не проводятся, в Мосгаз, Фонд капитального ремонта, жилищную инспекцию и управу отправлены жалобы, ответ получила из Жилищной инспекции и Фонда, в виде просто отписок. Жильцы в шоке, дети сейчас возвращаются, пенсионеры и тд. Остается прокуратуры как я понимаю
, Екатерина, г. Курчатов