И могу ли подать на содержание себя до 3 лет ребёнка?
Добрый день ! Хочу подать на алименты в твёрдой валюте дочка 11 месяцев ,на какую сумму могу рассчитывать ? И могу ли подать на содержание себя до 3 лет ребёнка ? Тамбовская область
, Анастасия, г. Москва
Владислав Герасимчук
Здравствуйте Анастасия!
Обратитесь пожалуста в районный суд для подачи данного заявления, там его примут, назначат с/з, будет вынесено соответствующее решение, после подадите соответствующее решение СПИ и он будет взыскивать с вашего супруга на вас и на ребенка элементы на содержание.