Могу ли я прописать своего сожителя без согласия собственника второй комнаты

Здравствуйте!Я собственик комнаты в двухкомнатной квартире.Могу ли я прописать своего сожителя без согласия собственника второй комнаты.В жилконторе сначала сказали нужно согласие,потом сказали не нужно ,т.е принести только документы собственности ,мой и его паспорт Поэтому на всякий случай хотелось бы уточнить Второй собственник там не проживает ,и если всеж его согласие нужно ,неизвестно ,где его искать.

, надежда ивановна, г. Санкт-Петербург
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Для регистрации сотрудники МФЦ или ОВМ ОМВД потребуют согласие всех собственников (попросят придти их лично)

надежда ивановна
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если этих собственников 23 человека, все должны дать согласие!? Напишите, пожалуйста, если действительно, потребуется, как Вы ответили согласие собственника и его приход в отдел прописки, но мы не сможем его найти, есть ли какая альтернатива прописки без согласия собственника втрой комнаты, хотя бы временно пока ищем этого собственника?

Надежда Ивановна, могу подсказать на платной основе единственный выход который есть.

Стоимость консультации составит 500 рублей