Будут ли проблемы при заключении сделки купли-продажи квартиры, находящейся в моей собственности
Я давно выписана из дома, но печать о регистрации в паспорте стоит. Будут ли проблемы при заключении сделки купли-продажи квартиры, находящейся в моей собственности
, Анна, г. Якутск
Игорь Решетников
Здравствуйте.
Проблемой это не является. Вы можете заказать через портал госуслуг адресную справку в МВД, о том, где Вы сейчас прописаны. Она будет являться подтверждением Вашей выписки. Либо обратитесь в паспортный стол (МВД) и поставьте штамп о выписке. А есть ли у Вас другая постоянная регистрация? Если есть, это тоже будет подтверждением того, что Вы выписаны из данной квартиры, т.к. не может быть двух постоянных регистраций.
А это никто не проверяет, помехой не будет. А штамп надо ставить по месту выписки.