"кто получит апелляционную жалобу?"

Кратко.30 декабря мной была написана апелляционная жалоба в краевой суд.9 января начинает работу новый защитник.кто получит один из экземпляров апелляции -предыдущий защитник или новый?

, елена, с. Коса
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно ГПК и правилам делопроизводства в судах — получите непосредственно Вы, как сторона по делу. по адресу, указанному в жалобе.

P.S. Если в уголовном процессе — то опять же все лица, по указанным в жалобе адресам