Добрый день
Вы можете обратиться к нотариусу и подать заявление с просьбой принять денежную сумму в депозит с указанием причин по которым невозможно исполнить обязательство. Статья 327 ГК РФ предусматривает ряд случаев, когда должник вправе исполнить свое обязательство путем внесения долга в депозит нотариуса. Но нотариус за свои услуги возмет денежную сумму, согласно тарифу.
Если Вы знаете домашний адрес — то можете отправлять ей почтовым переводом.
Если у Вас есть исполнительный лист и по нему возбуждено исполнительное производство, то можете перечислять на счет приставов.
Так же Вы можете открыть на её имя счет или на имя ребенка (распоряжаться, всё равно, будет мать) и перечислять туда. Но открытие таких счетов возможно только с согласия получателя алиментов.
Всего доброго.