Какие могут быть проблемы штрафы или обязуют ещё и закрыть магазин
Здравствуйте у меня в собственности имеется участок ИЖС на центральной улице в Мос обл. По границы участка расположенно зарегестрированное нежилое строение 60 кв.
Могу ли я открыть в этом помещении продуктовый магазин если оформлю ИП ЧЕРЕЗ НАЛОГОВУЮ Но непереводя землю в коммерческую.У некоторых людей там стоят и магазины и автосервис и шиномонтаж и мини гостиницы без каких либо документов.
Какие могут быть проблемы штрафы или обязуют ещё и закрыть магазин.