На даный момент конституция СССР работает?
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Нет.
Сейчас действует Конституция РФ от 12 декабря 1993 года
с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 1 июля 2020 года
«Конституция Российской Федерации» (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 4
2. Конституция Российской Федерации и федеральные законы имеют верховенство на всей территории Российской Федерации.