Здравствуйте, наложили арест на Карты В Сбербанке показывает арест А в госуслугах нету и в других органах ничего не показывает
Здравствуйте, наложили арест на Карты
В Сбербанке показывает арест
А в госуслугах нету и в других органах ничего не показывает
, Денис, г. Москва
Константин Хомич
Здравствуйте Денис.
Такое возможно. Взыскатель может обратиться напрямую в кредитную организацию для взыскания требования по исполнительному документу. В таких случаях, когда в исполнительном производстве не задействованы органы ФССП РФ, информация не будет отражаться на госуслугах и в базе ФССП РФ.
Если Вам необходима юридическая помощь, пройдите в мой профиль и свяжитесь со мной доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрист по защите прав граждан, Константин Сергеевич.