У них ещё месяц чтобы волынить с ответом или вопрос закрывается сам собой?
Здравствуйте! Выпускница медуниверситета за несколько месяцев до окончания учебного заведения вышла замуж за военнослужащего контрактника. Обучение осуществлялось на основании договора целевого обучения. Звонила в Департамент здравоохранения, ставила их в известность. Ответили, что решать вопрос конкретно можно будет только после получения диплома. После получения диплома были собраны все необходимые документы и переданы в Департамент. Ровно через тридцать дней, как и положено по закону, они прислали на электронную почту письмо, в котором сообщили, что в соответствии с ... пунктом договора она должна выплатить определённую сумму, полученную ей за годы обучения в качестве мер социальной поддержки. Это не вызывает вопросов. Но! В письме Департамента ни слова не сказано о состоянии договора после выплаты денег. И теперь сам вопрос: сегодня днём делается перевод на счета, указанные в ответе Департамента, и что дальше? У них ещё месяц чтобы волынить с ответом или вопрос закрывается сам собой?