Скажите, пожалуйста, может ли жена от своего имени подать заявку на технологическое присоединение к электросетям к дачному дому( приобретен во время брака) по доверенности от мужа

Скажите, пожалуйста, может ли жена от своего имени подать заявку на технологическое присоединение к электросетям к дачному дому( приобретен во время брака) по доверенности от мужа.

, Марина Владимировна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут