Можно узнать у юристов сколько стоит составить заявление в суд о восстановлении пропущенного срока на принятие наследства
Можно узнать у юристов сколько стоит составить заявление в суд о восстановлении пропущенного срока на принятие наследства.
, Владимир, г. Москва
Александр Тюняев
Здравствуйте, Владимир.
Стоимость услуг у каждого юриста своя и ее оглашают в чате, при конфиденциальном разговоре.
С уважением, Александр.