Здравствуйте, может ли банк навязывать авто каско кредит плачу вовремя пугают судом что могут в зыскать всю сумму за автомобиль у меня нет желания её делать
Согласно законам РФ кредит без КАСКО в банках возможен. Для этого страхователь должен оформить отказ от страховки по кредиту без КАСКО в течение 2 недель после оформления кредита. Главное условие, если полис не обязателен, как, например, КАСКО. Для возврата средств в указанный промежуток времени необходимо подать в банковское учреждение заявление и прикрепить к нему копии документов. Деньги должны поступить на ваш счёт уже через 10 дней. Если этот период прошёл, расторгнуть договор и оплачивать кредит на автомобиль без КАСКО Вы можете, но деньги за внесенную страховку возвращены не будут.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если при покупке автомобиля я сразу его дарю, могу ли не ставить авто на учет а сразу поставит тот кто получил авто в подарок
Здравствуйте, я купил подписку в организации “rc group”, 27 мая вечером, была первая покупка на сумму 50000, мне оформили кредит на 49999, специально такую сумму, чтобы избежать задержи выдачи кредита. На следующий день, я, ни в чем не подозревая, столкнулся с девушкой, которая также меня заставила взять кредит на еще 150 тысяч, три по 49999. И потом еще на 200 тысяч в каком то «ЛОКО БАНК». Я уже написал к ним на почту с требованием вернуть деньги, дату я указал. Я просто хочу по человечески вернуть все это. Не хочу с ними никак сотрудничать. В тот вечер я пришел совсем уставший, вообще без настроения, даже слушать не хотел, по своей глупости купил этот тариф. И еще момент, они берут телефон и сами оформляют кредиты, смотрят, в каких банках выдадут. Я могу еще как то с этим справится? В купе я подписал 3 расписки, в них есть паспортные данные мои, и человека кому я передал эти деньги, наши подписи и суммы, от 50 тысяч в одной расписке, до 450 тысяч в последней. В первый день 50000 я отдал наличными, на следующий день я отдал 150 тысяч наличными и 200 тысяч мне оформили кредит, и деньги оттуда улетели сразу же на какой то их счет через брокера. это же сумасшедшие деньги, переписки и скриншоты я сделал, подскажите, что мне сейчас делать для решения этого вопроса?
Здравствуйте
Авто в кредите, попала в аварию, вина обоюдная, страховок нет, кредит выплачиваю ежемесячно
Подскажите что делать с машиной, восстановлению не подлежит, она на стоянке стоит второй год. Спасибо
Здравствуйте. У меня ситуация с залогом. Я внесла залог за квартиру в сумме 20000 рублей компании Петербургская недвижимость, пока мы ожидали решение по ипотеке. Ипотеку одобрили и мы подали заявки во множеств банков на получение потребительского кредита для первоначального взноса. Так получилось, что все банки нам отказали или предложили варианты кредитные карты или сумму намного меньше запрошенной. От самой ипотеки мы не отказались, но в связи с такой ситуацией сделка не состоялась. Написала заявление на возврат денежных средств, прикрепив к письму скрины сообщений об отказе банков. На что мне пришел отказ. Менеджер мне посоветовала писать заявление снова с указанием, что при невозврате я обращусь с суд. Что можете мне посоветовать?
Добрый день обратился в частный сервис для ремонта коробки передач.договоренность была на словах ни каких письменных договоров не заключалось, условия были бартерные мне делают коробку передач я восстанавливаю 2 автомобиля и ещё 2 автомобиля по мелочам ( кузовной ремонт и покраска) по итогу я со своей стороны сделал 2 автомобиля полностью освежив лакокрасочное покрытие за 1 месяц но мой автомобиль уже второй месяц как не корректно работал так и до сих пор не работает каждый день меня кормили завтраками что осталось немного подождать главное чтоб я быстрее доделал ещё 2 автомобиля. Хотя из начально мне обещали вернуть мой автомобиль в течение 2 недель. После того как я сказал что хочу забрать автомобиль и отвезти его в дилерский центр . Мне выставили условие или доделал наши 2 автомобиля или иди куда хочешь. И также добавили работы ещё на сумму в 70.000 р . В противном случае говорят машину ты свою не увидишь ..
Я обратился с заявлением в полицию вместе с участковым пошло забирать автомобиль и нам отказали заблокировали другими машинами доступ не дают ключи и сняли блоки управления чтоб не нельзя было погрузить на эвакуатор. Как я могу официально забрать свой автомобиль????