Скажите пожалуйста сто мне нужно сделать, разводиться с мужем который умер или просто отнести в закс свидетельство о смерти и потом подать заявление чтобы зарегистрировать брак?
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, я была замужем официально, год назад муж умер.
Сейчас я хочу узаконить отношения с молодым человеком.
Скажите пожалуйста сто мне нужно сделать , разводиться с мужем который умер или просто отнести в закс свидетельство о смерти и потом подать заявление чтобы зарегистрировать брак ?
, Екатерина, г. Братск