Попытались оформить дочери заявку на mos.ru на внесение в удостоверение многодетной семьи в Москве
после развода было оформлено алиментное соглашение, по которому дети остались с матерью. Прошло 5 лет. У отца новая многодетная семья. Дочь от первого брака переехала к отцу для обучения в 10-11 классах в Москве. Сделана постоянная регистрация в Москве по месту собственного жилья отца. Попытались оформить дочери заявку на mos.ru на внесение в удостоверение многодетной семьи в Москве. Получена приостановка. Просят предоставить решение суда с местом проживания дочери.
Вопрос. Что может быть альтернативой решению суда для внесения дочери в состав многодетной семьи отца?
Спасибо!
- приостановка1.jpg
- Приостановка2.jpg
, Андрей Владимирович, г. Москва