Здравствуйте Я хочу узнать по поводу лишения прав за алкогольное опьянение если я ни где в протоколе не расписывался
Здравствуйте Я хочу узнать по поводу лишения прав за алкогольное опьянение
если я ни где в протоколе не расписывался
, Руслан, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
То, что Вы отказались расписываться в протоколе об административном правонарушении и других документах, никакой роли не играет, сотрудники ГИБДД просто делают отметку о том, что Вы отказались от подписи, материал направляется в суд и рассматривается как любой другой.