Хочу узнать как оформить аренду в собственность чтоб потом не остаться на улице и без дома
нашла дом для покупки для жилья . продала квартиру- единственное жилье.
данный дом это Снт с пропиской по ул. неждановой 10/15. Земля в аренде . хочу узнать как оформить аренду в собственность чтоб потом не остаться на улице и без дома.
, Алевтина, г. Волгоград
Сергей Прокофьев
Вы хорошо подумали? Покупать в СНТ? Земля здесь вовсе ни при чем. Главное — СНТ. Это садоводческое товарищество. Там не предусмотрено постоянное проживание.