Или же я уже зачислена в колледж после оплаты?
Я оплатила в колледже за семестр обучение, подала документы(оригиналы), но я так понимаю, что группу ещё набирают. Могут меня убрать из списка внебюджетных мест ? Или же я уже зачислена в колледж после оплаты?
, Аня, г. Санкт-Петербург
Жан Цуциев
Добрый день. Оплата осуществляется в день или после подписания договора на оказание услуг, соответственно если Вы произвели оплату договор уже подписали и приказ о Вашем зачислении имеется из этого следует, что вычеркнуть из списков Вас уже не могут, либо им необходимо обосновать расторжение договора и вернуть деньги