Мужем в наследство по завещанию получена квартира тоже в Москве
Добрый день!
Есть квартира в Москве, которая поделена равными долями на 3 части (жена, муж, дочь), дочке 21год. Есть сын -13 лет. Мужем в наследство по завещанию получена квартира тоже в Москве. Вопрос - будет ли жена, или кто-то из детей иметь долю от квартиры, полученной мужем в наследство по завещанию при разводе.
, Александр, г. Подольск
Сергей Прокофьев
Имущество, полученное по наследству, не является совместно нажитым имуществом супругов и при разводе разделу не подлежит. Тем более, при разводе дети никакого отношения к наследственному имуществу иметь не будут