Могу ли я сейчас подать документы на наследство?

Пол года назад умерла сестра моего деда со стороны отца. Завещания не было. Детей и внуков у неё нет. В наследство должен был вступить отец. Могу ли я сейчас подать документы на наследство?

, Лилия, г. Москва

Здравствуйте, Лилия!

Других наследников больше нету? Совместно с умершей кто нибудь был зарегистрирован? Отец умер? или он не хочет вступать в наследство? Для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения, знаю как решить вашу ситуацию.