Какое заявление для суда составить, чтобы можно её продать, разделив деньги, по решению суда или выселить её
У квартиры два собственника + прописана просто моя дочь маленькая. . Я (имею 3/4доли) и моя сестра (1/4доли есть досталась в наследство). Я там не проживаю. Она ведёт аморальный образ, за кв не платит, капает долг, соседи жалуются. Продавать то хочет, не хочет. Какое заявление для суда составить, чтобы можно её продать, разделив деньги,по решению суда или выселить её.
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Вы только можете попытаться через суд признать ее долю незначительной и выкупить долю у сестры в принудительном порядке. Ст. 252 ГК РФ.