Дочка родилась в России мы сами гр Узбекистана у дочки есть свидетельство о рождении России
Добрый день у меня вопрос такой я ребенка оставил с бабушкой в другом городе сам нахожусь в Москве теперь нужно чтобы дочка с бабушкой прилители в Москву нужно ли доверенность от меня ? Дочка родилась в России мы сами гр Узбекистана у дочки есть свидетельство о рождении России. Спасибо
, Жахонгир, г. Москва
Сергей Прокофьев
Да. Доверенность нужна. Без доверенности ребенок может перемещаться только с законными представителями. Законными представителями являются только родители ребенка, либо опекун. Для всех остальных — нужна доверенность от законного представителя