Здравствуйте, скажите пожалуйста есть решение суда о неустойке по алиментам, решение принято 4 года назад, но я его не отнесла к судебным приставам
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть решение суда о неустойке по алиментам, решение принято 4 года назад, но я его не отнесла к судебным приставам. Оно уже недействительно
, Людмила, г. Санкт-Петербург
Андрей Кириллов
Здравствуйте! Можно попробовать обратиться в суд с заявлением о восстановление пропущенного срока и выдачи исполнительного листа. После чего направить его приставам.
В случае необходимости составления документов Вы можете обратиться ко мне в чат.