Если муж при получения денег переведет их на другой счет (не свой счет)

В сертификат мужа вошли жена и 2 детей ( 1 несовершеннолетний, 1 совершеннолетний). Деньги по сертификату еще не пришли, муж с женой хотят развестись после получение денег. Если муж при получения денег переведет их на другой счет (не свой счет). Сможет ли жена отсудить деньги на себя, и двух детей, так как дети остаются с ней, причем деньги будут уже не на его счете и возможно будут уже тратиться.

Уточнение от клиента
В военный сертификат
, Карина, г. Чита
Илона Чернявцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Карина!

При разделе имущества жена сможет отсудить причитающиеся ей и детям денежные средства, независимо от их движения.

Карина
Клиент, г. Чита
А если он их потратит?
Карина
Клиент, г. Чита
он уже на пенсии