Могут ли меня выпустить за границу в Абхазию если на госуслугах не было оповещения о запрете выезда с РФ?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня открытое исполнительное производство по долгам за коммунальные услуги. С зарплаты их вычитывают ежемесячно без просрочек. Могут ли меня выпустить за границу в Абхазию если на госуслугах не было оповещения о запрете выезда с РФ?!
, Ирина, г. Москва
Татьяна Поливаева
Здравствуйте! Могут не выпустить, если судебным приставом-исполнителем вынесено постановление о временном ограничении выезда из РФ. Постановление может быть не отражено на госуслугах. Вам лучше ознакомиться с материалами исполнительного производства и выяснить есть ли такое постановление о временном ограничении выезда.