В 19 этажном доме (дому 7 лет) у выше живущих соседей начал протекать общедомовой стояк, соседи категорически
В 19 этажном доме (дому 7 лет) у выше живущих соседей начал протекать общедомовой стояк, соседи категорически настаивают на замене общего стояка и доступа через мою квартиру, но у меня нет течи, а чтобы сделать замену трубы мне понадобиться 10000 руб на трубу, работы и 100000 рублей на повторный ремонт и демонтаж коробов закрывающих трубы. В этом случае могу ли я настаивать на том чтобы они решили свою проблему не прибегая к моим затратам и без доступа к моей части трубы ?
, Ruslan, г. Тюмень