Как получить квартиру быстрей
здравствуйте возник токай вопрос по жилищным услугам! у нас одна комнатная квортира большая семья состоит из 10 челожек из низ живем 7!встала на квортиру на очередь с ребенкам куда можно обратится чтоб получить быстрей???????
, мария, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Данный вопрос решается только соответствующими местными органами (где вы встали на учет) или же в судебном порядке (но тут нужно смотреть документы), нахождение же вас в очереди не означает, что вы получите квартиру быстро, даже в данных очередях есть внеочередники, которые стоят на учете по 5 и более лет.
Попробуйте написать соответствующие обращения главе своего района, или депутату (может и повезет).