Я избивал свою девушку и она подала на меня в суд Мне нужен алгоритм моих дальнейших децствий
Я избивал свою девушку и она подала на меня в суд
Мне нужен алгоритм моих дальнейших децствий
, Федор, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Федор!
Для более полного понимания ситуации необходимо знать, с какими именно требованиями девушка обратилась в суд, знакомиться с соответствующими документами.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».