Скажите, пожалуйста, удалению подлежат все деревья указанные в перечетной ведомости, расположенные на территории или только деревья, указанные на вырубку?

Здравствуйте, хочу узнать правомерность вырубки зеленых насаждений.

Вырубка зеленых насаждений без порубочного билета возможна если зеленые насаждения растут на участке строительства. Имеется разрешение на строительство, положительное заключение гос. экспертизы, проектная документация. Согласно постановлению Правительства Москвы от 29 июля 2003г. №616 "О совершенствовании порядка компенсационного озеленения в городе Москве" был внесен компенсационный платеж за вырубку зеленых насаждений в размере 250 тыс.  рублей.

В проектной документации представлены перечетная ведомость с указанием конкретных деревьев на удаление и сохранение.

Скажите, пожалуйста, удалению подлежат все деревья указанные в перечетной ведомости, расположенные на территории или только деревья, указанные на вырубку? Возможно ли удаление деревьев не учтенных в проектной документации, но расположенные на территории застройки, без удаления которых невозможна реализация проекта?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут