Мне нужно составить исковое заявление в суд, делаю приватизацию квартиры есть проблемы с ордером
Здравствуйте! Мне нужно составить исковое заявление в суд, делаю приватизацию квартиры есть проблемы с ордером.
, Анастасия Белкина, г. Тайшет
Алексей Руслин
Здравствуйте, Анастасия! Обращение в суд в данном случае возможно только после получения Вами решения органа местного самоуправления об отказе в заключении договора передачи квартиры в собственность с изложением мотивов такого отказа. Из Вашего вопроса, к сожалению, непонятно, есть ли такое решение и в чем заключаются «проблемы с ордером».
Получить более развернутую консультацию или заказать составление юридического документа по Вашей ситуации Вы можете обратившись ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»). Юридическая помощь в чате оказывается на платной основе.
С уважением, А.Д.Руслин.