10 лет назад бывший муж мошенническим образом продал дом( подав в фос копию паспорта без печати брака), без моего отказа от доли
добрый день. 10 лет назад бывший муж мошенническим образом продал дом( подав в фос копию паспорта без печати брака), без моего отказа от доли. могу ли я обратиться в суд
, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Только если будете доказывать в суде что узнали о продаже недавно. Иначе вами пропущен срок исковой давности.
Мария Федотова
Срок исковой давности три года с момента когда лицо узналио или должно было узнать о нарушении своего права но не более десяти лет.
Таким образом необходимо считать сроки и учитывать все обстоятельства.