Что делать в этой ситуации -чтобы в ФССП признали оплату долга
Оплатил налоговую задолженность через госуслуги напрямую в ФНС.
К сожалению позже узнал что эта задолженность уже висит уже на сайте ФССП.
Что делать в этой ситуации -чтобы в ФССП признали оплату долга.
, Василий, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Василий!
предоставить платежные документы об оплате долга, а еще лучше дополнительно предоставить акт сверки расчетов с налоговой (можно запросить лично в налоговой или через личный кабинет налогоплательщика).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).