Здравствуйте, такая ситуация у меня имеется кредитка на 50 тыс руб(плачу за неё вовремя), меня призывают в армию в октябре, закрыть её я не успею как мне быть в данной ситуации?

, Ярослав, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению здесь вообще никаких вариантов. Договаривайтесь с родственниками, пусть помогут. Иначе когда придете будет большой долг и может даже уже будет взыскан через суд.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Если есть долг — погасите его… Оставьте родственникам, со места службы пришлете доверенность за подписью командира части, печатью В/ч.