Сейчас все оплатил можно ли расторгнуть договор соцнайма раньше срока?
Здравствуйте, получил квартиру в соцнайм как сирота, соцнайм оформили на 5 лет, там не проживал, сдавал в оренду и не платил коммунальные услуги, по истечению 5 лет пришла комиссия и продлила ещё на 5 лет из-за долгов. Сейчас все оплатил можно ли расторгнуть договор соцнайма раньше срока?
Ну возможно в администрацию, я не знаю кто собственник Вашего жилого помещения.
Собственником может быть не только администрация.