Значит мы его не регистрируем в банке?
Здравствуйте!
Планируем заключить договор между российским ИП на упрощенке и ИП Республики Казахстан. Мы покупаем у них определенные услуги.
1) Как правильно указать место оказания услуг? (в том числе ведь отсюда вытекает подсудность)
2)Мой контрагент не стоит на учёте в ФНС РФ (плюс пункт выше), а значит я должен заплатить НДС за него и выступить в роли агента? Эту сумму получается я должен удержать из суммы договора?
3)Валюта расчёта у нас обязательно тенге?
4) Договор менее 6 млн. руб., значит мы его не регистрируем в банке?
, Никита, г. Москва