В 01.06.2019 году закрыла ИП, сейчас поступил звонок с налоговой службы где мне сообщили о имеющейся задолженности, говорят что 28.08.2019г мне было направлено требование об уплате задолженности
Добрый день! В 01.06.2019 году закрыла ИП, сейчас поступил звонок с налоговой службы где мне сообщили о имеющейся задолженности, говорят что 28.08.2019г мне было направлено требование об уплате задолженности. На что я задала вопрос о том что на протяжении более 2х лет они мне не сообщали о данной задолженности.Какие мои действия?
, Эльнара, Симферополь