Как получить справку о том, что супруга находилась на излечении, о поставленном диагнозе?
С супругой находимся в стадии развода. Я написал исковое заявление, она попросила у суда отсрочку на 3 месяца на примирение. От брака имеем 2 несовершеннолетних детей. Она не согласна оставить детей со мной. За время брака она 2 раза лежала в психдиспансере, какой точно диагноз установлен не известно, так же был суд по причине дебоширства и нанесение бовоев мне от нее.