Угрожали "разобратся" со мной её "дружки" как мне быть?
Здравствуйте. Прописал жену в квартиру сделали приватизацию на двоих, тоесть теперь квартира в равных долях? (детей нет) теперь брак распался.. Я не могу попасть в квартиру не дает мне ключи. Ключи отобрали.. Угрожали "разобратся" со мной её "дружки" как мне быть?
, Евгений, г. Екатеринбург
Андрей Логинов
Евгений!
Если квартира стала вашей общей собственностью, то распоряжаться ей вы имеете право совместно, споры участников общей собственности решаются через суд. Если брак расторгнут, а имущество не делилось, этот вопрос можно поднять сейчас, потребуется обращение в суд.
Всего доброго!