4 кассационный суд вынес решение, но чтоб получить его я должен писать какое то заявление( так и не объяснили

Добрый день, подскажите пожалуйста.

4 кассационный суд вынес решение, но чтоб получить его я должен писать какое то заявление( так и не объяснили что за заявление) , перезваниваю , говорят обращайтесь в первую инстанцию , там тоже телефон не берут, что делать?

, Misha, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно написать в суд первой инстанции xодатайство о направлении копии документа.

Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Оооо. Это типично. Прям в первую инстанцию в канцелярию езжайте. Или пишите заявление о выдаче вам копий судебных актов и отправляйте почтой. Можете еще через сайт суда запросить