Мы не смогли подать документы в другое место - были уверены, что прошли здесь

Здравствуйте. Подали документы на поступление в колледж после 9 класса. 16 августа был ранжированный список, в котором мы били рекомендованы к зачислению с оригиналом документов об образовании. С 17 по 19 августа он не обновлялся. Сегодня вышел приказ о том, что мы не зачислены. Все эти дни мы не могли дозвониться до приемной комиссии и списки не обновлялись. Мы не смогли подать документы в другое место - были уверены, что прошли здесь. Как быть?

, Елена, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут