Как погасить займ если нет реквизитов, адресов и номеров телефонов?

Как погасить займ если нет реквизитов, адресов и номеров телефонов? Оказывается уже несколько лет есть действующий кредит.

, Анна, г. Москва
Евгения Кузнецова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если у Вас нет реквизитов для оплаты задолженности, то Вы можете обратиться в саму организацию, где брали займ, Вам выдадут копию договора, график платежей и ответят на все вопросы. В то же время замечу, что в гражданском законодательстве есть понятие «Срок исковой давности», он составляет 3 года. Если Вы брали займ более 3 лет назад, не платили по нему в течение этих 3 лет и ничего не платили сейчас, то организация ничего не сможет с Вас взыскать, т.к. по Вашему займу истёк срок исковой давности. За более подробной консультацией, если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Анна
Клиент, г. Москва
Добрый день. Дело в том, что я не могу найти эту организацию, знаю только название из кредитной истории. Там якобы займ от 2016г, а до сих пор в кредитной истории указан как действующий кредит

Если эта компания к Вам не обращается, то никаких действий предпринимать не нужно. Срок исковой давности по этому кредиту истёк. Главное, чтобы Вы не платили его эти 3 года и в данный момент.