Если учителя нету на уроке в течении 20-25 минут можно сообщя об этом классному руководителю уйти с урока?
, Андрей, г. Москва
Василий Малюков
Здравствуйте, Андрей!
Ответ на Ваш вопрос зависит от содержания устава образовательного учреждения, а также внутренних положений организации обучения.
Вы можете самостоятельно изучить эти документы (их нет в открытом доступе, чаще всего с ними могут ознакомиться только обучающиеся и их родители) и найти ответ на поставленный Вами вопрос.
С уважением, Василий Малюков!
Надеюсь, что мой ответ будет полезен для Вас!