Раздел имущества как и что делать я не знаю
, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если мирно не договорились, нужно обращаться в суд.
Все купленное в браке имущество делится поровну.
Если что-то покупали на личные деньги, свою долю можно увеличить или забрать имущество полностью
Олег Ларин
Здравствуйте, Анна!
Советую обратиться на личный прием к юристу или адвокату и воспользоваться его помощью в качестве представителя Ваших интересов в суде. Раз не знаете.
При наличии грамотной правовой помощи будут учтены все необходимые факторы в Ваших интересах.