В вкантракте написали сообщение со всеми даннами мамы (адрес, серию номер паспорта, и её авто) причём авто которое лет 15 назад продали

В вкантракте написали сообщение со всеми даннами мамы (адрес, серию номер паспорта, и её авто) причём авто которое лет 15 назад продали.

Пригразил слить данные кудато там

Затем прислал все мои данные, но уже свежие

Как на это реагировать (мне 17 лет)

, Вячеслав, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
В вкантракте написали сообщение со всеми даннами мамы (адрес, серию номер паспорта, и её авто) причём авто которое лет 15 назад продали. Пригразил слить данные кудато там Затем прислал все мои данные, но уже свежие Как на это реагировать (мне 17 лет)

 Вячеслав,

а зачем на это реагировать? Просто прекратите общение, если Вам оно не нравится.